Выезд мастера
Гарантия
Цены
Почему мы?

Стиральная машина Siemens не включается

Стиральная машина Siemens не включается
Очень тяжело диагностировать стиральную машину, когда она не включается. Если другую поломку довольно просто локализовать с помощью системы самодиагностики и других симптомов, то в данном случае с машиной могло произойти что угодно. И, чтобы не испытывать удачу, обратитесь к профессионалам Сервисного цента Bosch/Siemens. Высококлассные специалисты неизменно помогут вам решить любые проблемы со стиральными машинами. Мы пользуемся только современной, проверенной техникой и осуществим ремонт на высочайшем уровне 

Как самостоятельно выявить почему стиральная машина Siemens не включается


Когда стиральная машина Siemens не включается, вы можете самостоятельно проверить несколько очевидных причин поломки, чтобы сэкономить на вызове мастера. 

1) Узнайте, включена ли, стиральная в розетку. Кажется, что это слишком просто, но, тем не менее, многие впадают в панику, не обратив внимания на эту немаловажную деталь.
Включение стиральной машины в розетку
2) Проверьте целостность провода питаний и плотность контакта вилки с розеткой.
3) Если все в порядке с подключением к сети, вам следует узнать, есть ли в доме электричество вообще и в данной розетке в частности. Возможно, у вас сломалась розетка, а не стиральная машина Сименс.
4) Проверьте, не поставил ли кто-то режим защиты от детей и случайных нажатий. Чтобы отключить его воспользуйтесь специальной комбинацией клавиш, прописанной в инструкции.

Пожалуй, это все, что вам стоит проверять самостоятельно. Когда машина не включается, причиной поломки может быть практически любая деталь – от электронного модуля, датчиков давлена и нагрева до двигателя или даже короткого замыкания. Пытаясь что-то починить самостоятельно, вы можете сделать только хуже и увеличить стоимость последующего ремонта. 


Назад в раздел
Полная версия
'bitrix:infoportal.element.add.form' is not a component
Вы можете сэкономить своё время на поиске нужной вам запчасти Просто оформите заказ на запчасть и с вами свяжется наш менеджер
Просьба указывать полностью модель техники, модель начинается с букв E-nr:
Как узнать модель?
Если есть Артикул (P/N) запчасти - укажите его:
Если не знаете название запчасти, пришлите фото
* поля обязательные для заполнения
Ваш запрос будет обработан в рабочее время по будням с 10-19 и в субботу с 10-17 по Московскому времени

Перед заказом подготовьте модель вашей техники → Как узнать модель