Выезд мастера
Гарантия
Цены
Почему мы?

Стиральная машина Bosch не отжимает

Стиральная машина Bosch не отжимает
Стиральные машины Бош отличаются высокой производительностью и отличными эксплуатационными характеристиками. Еще бы, ведь качество гарантировано немецкими профессионалами. Поэтому ремонт таких машин, как правило, дороже и сложнее, чем ремонт более дешевых и ненадежных моделей. Доверять свою домашнюю помощницу стоит исключительно профессионалам таким, как Сервисный центр Bosch/Siemens. Каждый специалист центра знает особенности моделей Бош и сможет осуществить ремонт с их учетом. Но иногда вовсе необязательно обращаться к специалисту, потому что неисправность на самом деле вызвана не поломкой, а обычной невнимательностью. Особенно часто такое случается, когда стиральная машина Bosch не отжимает.

Возможные причины поломки того, почему машинка Бош не отжимает белье

Одной из наиболее распространенных причин того, что стиральная машина Бош перестала отжимать, является нажатие кнопки «Отключение отжима». Ведь стиральной машиной пользуетесь не только вы. Любопытный ребенок мог нажать на красивую кнопку или гость неудачно задел машину боком, так что кнопка нажалась. Бывает всякое, поэтому обязательно проверьте, включен ли вообще режим отжима.
Не все знают, что стиральные машины Bosch вообще не отжимают в режиме бережной стирки, чтобы не испортить вещь. Если вы стираете именно в этом режиме, то отжима и не должно быть.

Загляните сквозь крышку люка в бак, возможно, там осталась вода. Если это так, то у стиральной машины проблемы со сливом. Прочистите фильтры самостоятельно или обратитесь в Сервисный центр. 

Также возможными причинами данной неисправности могут быть проблемы с таходатчиком или с электронным модулем. Самостоятельно устранить их вы вряд ли сможете, поэтому лучше обратитесь к нашему специалисту. 




Назад в раздел
Полная версия
'bitrix:infoportal.element.add.form' is not a component
Вы можете сэкономить своё время на поиске нужной вам запчасти Просто оформите заказ на запчасть и с вами свяжется наш менеджер
Просьба указывать полностью модель техники, модель начинается с букв E-nr:
Как узнать модель?
Если есть Артикул (P/N) запчасти - укажите его:
Если не знаете название запчасти, пришлите фото
* поля обязательные для заполнения
Ваш запрос будет обработан в рабочее время по будням с 10-19 и в субботу с 10-17 по Московскому времени

Перед заказом подготовьте модель вашей техники → Как узнать модель